Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка кондиционеров в СПБ

Установка кондиционеров в СПБКондиционеры устанавливают, для поддержания в помещении оптимальной для человеческого организма температуры. Летом используют для охлаждения воздуха, зимой- для отопления комнаты (но запрещено использовать кондиционер при температуре -10).

В настоящее время существуют следующие виды кондиционеров: мобильные- для использования достаточно подсоединить шланг и вывести его из помещения, для того чтобы теплый воздух выходил через него; оконные- устанавливаются в стене или окне, при работе издает громкий шум, но легко обслуживается и недорогостоящие; сплит системы- устанавливается два блока, первый снаружи, второй внутри, соединенных между собой фреонопроводом; моноблочные- для монтажа в стене нужны два отверстия, он безшумен и легко устанавливается; мульти-сплит системы- устанавливается один наружный блок (содержит компрессор) и два внутренних (содержат испаритель и вентилятор), соединенных фреонопроводом.

Правильная, профессиональная установка кондиционеров в СПБ, позволит долгое время беззаботно поддерживать необходимую температуру в помещении. Существуют два вида установки кондиционеров: стандартный и нестандартный. При стандартном монтаже, наружный блок закрепляется ниже подоконника, а внутренний устанавливается на боковой стене, в 25-ти см от потолка, фреоновая трасса около 3 м.

Видео по теме:

При нестандартном монтаже, учитываются дополнительные желания, требования заказчика, к примеру, установка внешнего блока над окном или на боковой стене, длина коммуникаций может регулироваться и т.д. Установка кондиционеров в СПБ, длится около 4,5 часов, все зависит от сложности монтажа.



Скачать