Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ворота Alutech с автоматикой всех типов

Ворота Alutech с автоматикой всех типовБлагодаря высочайшему качеству материалов изготовления и простоте монтажа, гаражные ворота производства Alutech имеют ряд преимуществ: они надежно защищают внутренние помещения от воздействия окружающей среды, экономят пространство благодаря вертикальному поднятию и спуску и имеют защиту от падения полотна.

Срок службы ворот рассчитан на 25 тысяч циклов закрывания и открывания дверей, что позволяет использовать их на протяжении 10 лет.

Ворота Alutech изготовлены из высококачественных материалов всемирно известных производителей. Сендвич-панель производится из слоев оцинкованной стали, соединенных между собой. Пространство между ними заполнено пенополиуретаном, который имеет звуко- и теплоизоляционные свойства. Со всех сторон панель покрыта каучуковыми прокладками для дополнительной изоляции.

Видео по теме:

Воротами Alutech можно управлять вручную или с помощью системы автоматического управления. Автоматическая система управления оборудована системой блокировки при препятствовании закрыванию ворот и способна сэкономить время и силы благодаря пультам дистанционного управления.

Продажа ворот Alutech всех типов с автоматикой начинается с подбора ворот и автоматики к ним. Гаражные ворота поставляются со встроенной калиткой или калиткой в фасаде, существует возможность монтирования окон, широкий ряд цветового оформления ворот. Автоматика для разных типов ворот (раздвижных, откатных, секционных) отличается по своим свойствам и может быть оснащена разнообразными системами безопасности, радиоуправлением, дистанционными пультами.

Продажа ворот Alutech всех типов с автоматикой является для клиента залогом приобретения надежных и бесшумных ворот, изготовленных только из высококачественных материалов.



Скачать