Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кельма для создания классического венецианского эффекта

Кельма для создания классического венецианского эффектаДля нанесения на поверхность стен декоративного покрытия такого материала, как венецианская штукатурка, необходимо использовать специальные строительные инструменты. Которые называются венецианские кельмы.

Кельмы тщательно отполированы, а это не позволяет прилипать штукатурке к полотну. Округление углов дает возможность не оставлять царапин. Заточка обеспечивает равномерное прилегание материала к поверхности, а также дает возможность наносить тончайший слой. Трапециевидная форма инструмента помогает осуществить разгрузку руки от усталости, а также класть одинаковые и ровные по длине и наклону мазки и дуги. Шлифовка дает возможность при нанесении марморины производить максимально гладкую и ровную поверхность слоя, не прижигая материал при сильном нажатии, следовательно, на отштукатуренной поверхности разводов и желтых пятен не будет.

Деревянные ручки данного инструмента можно обточить по форме своей ладони, а эргономичные ручки из полимерных материалов, изготовлены по специальной технологии максимально подходящей к технике кладки слоев венецианской штукатурки. Кельмы венецианские очень просты в эксплуатации.

Видео по теме:

Использование штукатурных кельм при декоративном покрытии позволяет выразить в полном объеме классический венецианский эффект отполированного мрамора с небольшими прожилками, и ко всему прочему, выполнить много других видов покрытий стен на основе такого материала, как минеральная штукатурка и прочих отделочных материалов.

Кельмы венецианские для декоративных работ в полной мере обеспечивает восхитительный результат, а также служат долгое время.



Скачать