Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена инженерно-технических коммуникаций: практические рекомендации

Замена инженерно-технических коммуникаций: практические рекомендацииЖилое помещение превращается в настоящее сосредоточие уюта и комфорта лишь тогда, когда в порядок приводятся его инженерно-технические коммуникации. Нахождение человека в стенах своей квартиры лишь в этом случае будет сопряжено с получением позитивных эмоций. Во многом поэтому проведение ремонтных мероприятий целесообразно начинать с обустройства «технической начинки» недвижимости.

За проведение конкретного участка в работе должен отвечать профессионал – в этом случае все предприятие «обречено» на успех. Если на повестке дня стоят санитарно технические работы, за помощью стоит обратиться в специализированную компанию, готовую в предельно сжатые сроки справиться с проведением подряда. Стоит ли заниматься заменой инженерных магистралей своими силами?

Ни в коем случае нет. Дело в том, что жители многоквартирных домов пользуются общими коммуникациям. Если расположенные выше соседи проведут ремонт с нарушением технологии, они не только оставят прочих жильцов без воды и тепла. Главной причиной подавляющего большинства квартирных заливов является именно то, что спайкой и разводкой труб занимаются дилетанты. Элементы системы в итоге не выдерживают давление, результатом чего и являются аварии с серьезными последствиями. Только замена радиаторов отопления силами настоящих знатоков своего дела может стать гарантией того, что мероприятия пройдет в штатном режиме, что имущество и поверхности помещения соседей не пострадают.

Видео по теме:

В каких еще случаях за помощью обращаются в специализированные компании? Все больше владельцев помещений жилого назначения делают ставку на установку приборов персонального учета расхода ресурсов. Именно так, соблюдая режим целесообразной экономии, реально сократить траты на пользование «самым важным на земле минералом». Те объемы, которые заложены в стандартизированные нормативы, не всегда соответствуют реальности – за месяц крайне редко представляется возможным потратить такой объем, к примеру, водопроводной жидкости, который прописан в «жировках». Силами сотрудников ремонтно-коммунальных предприятий проводится подключение водосчетчиков на холодную и горячую воду, установка пломб. Привлекая для выполнения подряда специалистов, можно быть на 100 процентов уверенным: работы будут проведены качественно, в точно оговоренные сроки, с использованием современных материалов и комплектующих.



Скачать