Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какую мебель выбрать для небольшой квартиры

Какую мебель выбрать для небольшой квартирыМебель – это важная составляющая всего дома. Именно мебель делает нашу жизнь уютной и комфортной. Но, ко всему прочему, мебель должна отлично вписываться в общий интерьер дома, делать его привлекательным и функциональным. В небольшой по площади квартире сложно разместить все необходимые элементы, ведь хочется создать не только удобную комнату, но и максимально комфортную для каких-то ежедневных занятий или просто для отдыха.

Нужно сказать, что мебель для маленькой квартиры лучше всего не покупать в готовом виде, ведь здесь сложно подобрать подходящий размер. Лучше всего подобную мебель заказывать в мастерской. Действительно, в случае с маленькой квартирой изготовление корпусной мебели на заказ будет оптимальным решением.

Обычно мебель в малогабаритных помещениях выполняет несколько функций. Так, диван может выполнять роль кровати, кроме этого, в нем могут быть небольшие ящики для постельных принадлежностей. Очень удобно, что, при заказе на изготовление мебели, всегда можно пригласить мастера или дизайнера на дом. В этом случае, он сможет посоветовать вам оптимальное решение, которое максимально удовлетворит ваши нужды.

При выборе мебели необходимо учитывать свои ежедневные потребности. Так, например, не стоит отдавать предпочтение большому дивану или софе, если, в принципе, вы не нуждаетесь в них, точно также, если у вас нет компьютера, не стоит загромождать комнаты компьютерным столом или креслом.

Лучше всего, если комната будет оформлена в едином стиле, не стоит делать из помещения нагромождение вещей, лучше пусть здесь будет немного мебели, но, при этом, все гармонично впишется в общий интерьер всего дома.

Видео по теме:

Кстати сказать, для небольших квартир можно изготовить двери купе на заказ, которые очень экономят пространство. Такими дверями легко можно разделить пространство, кроме этого, они отлично вписываются в любой интерьер.

Согласитесь, что в любом доме обязательно должны присутствовать как мягкая мебель, так и различные шкафы и тумбочки. Ведь, как бы нам не хотелось, но от одежды и всевозможных других вещей никогда не избавиться. Именно поэтому, заказывая мебель для гостиной в спб, следует учитывать этот факт, ведь никому не хочется, чтобы его вещи размещались в коробках. В доме все должно находиться на своих местах, а одежду, обувь, какие-то личные вещи лучше всего держать вдали от посторонних взглядов.

Конечно, выбор мебели – это довольно индивидуальный процесс, но, при этом, особенно в условиях компактной квартиры, лучше всего не игнорировать советы профессиональных дизайнеров по интерьеру.



Скачать