Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бетон как основа строительства Вашего дома

Бетон как основа строительства Вашего домаБетон – это самый распространенный строительный материал, все здания, построенные вокруг нас, так или иначе, связаны с бетоном.

Бетон обладает большой долговечностью, удобством в обработке, а небольшая стоимость бетона делает его еще более популярным.

Бетон это продукт, который изготовляется в неимоверно больших количествах, цифра составляет 2 миллиарда кубических метров на год, ни один другой продукт даже не приблизился к этой цифре. Изобретение бетона сравнивают с открытием авиации и электричества, но он поменял взгляды людей на строительство.

Бетон очень прочен и долговечен, умеет хорошо сочетаться с другими строительными материалами, склонен к переработке, экономичен в использовании, позволяете сооружать эстетические и высоко-архитектурные здания, экологически безопасен. Все эти позитивные стороны сделали бетон самым качественным и самым используемым материалом.

Но бетон еще не достиг своего совершенства. Все больше и больше производителей выпускают модифицированные версии бетона, улучшая его качество и характеристики. Каждая модификация имеет свои полезные качества и используется в разных отраслях строительства. Один бетон способен выдерживать влияние больших температур, другой способен выстоять под кислотой третий может выдержать любое атмосферное воздействие.

Видео по теме:

Но есть и свои минусы в этого строительного материала. Конструкции из бетона имеют большой вес, что заставляет долго подготавливать место для стройки. Конструкции из такого материала не дышат, что приносит некоторые негативные показатели во влиянии на человека.



Скачать