Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Многообразие материалов для изготовления наружной рекламы

Многообразие материалов для изготовления наружной рекламыСовременные технологии изготовления наружной рекламы сказались и на типе материалов, используемых в рекламных вывесках. Сегодня – это достаточно широкий выбор тканевых и других полотнищ. Новые качественные материалы с лихвой покрывают издержки на рекламу, здесь не требуется особых условий для ее установки и обслуживания.

И все же появление нового в технической поддержке рекламы привело к некоторым проблемам. В первую очередь, на фоне всего многообразия материалов - изготовление наружной рекламы, сложная задача для выбора заказчику рекламы.

У него нет достаточной информации на этот счет. К примеру, обратившийся в агентство по рекламе клиент, может и не догадываться, что один и тот же заказ выполняется из разных источников: оргстекло цена которого ему не известна, ПВХ, виниловая ткань, фанера. Здесь главное, определить задачи установки рекламного носителя.

Рассмотреть характеристики материалов применительно к тому варианту рекламного носителя, который в итоге будет установлен. Проверить степень совместимости материалов, предназначенных монтажу. На сегодняшний день большая часть наружной рекламы изготовлена из пластика (оргстекло, акрил). Это частый и недорогой вид рекламы на вывесках с подсветкой изнутри. Также часто используется поликарбонат (этот материал несколько дороже). В последнее время все большую популярность завоевывает возможность использования прозрачного листового ПВХ. Степень качества пропускания света этого материала сродни акриловому пластику, что очень похоже на обычное стекло. Со временем качества износостойкости такого материала не портятся. Популярность применения поликарбоната связана с высокопрочностью этого материала, особенно в морозы.

Видео по теме:

Листы ПВХ также используются для наружной рекламы, однако, это достаточно хрупкий материал. К тому же у него высокая степень подверженности погодным перепадам. В качестве альтернативы сегодня нередко используется сотовый полипропилен. Это легкий и недорогой материал, который не подвержен внешним вредным воздействиям, к нему так же практично применить светодиоды купить которые в настоящее время не сложно.. Есть возможность использовать и более дорогостоящие металлические конструкции в наружной рекламе.

Кстати, это самый используемый материал, который ранее можно было встретить практически везде. Сегодня чаще всего используется алюминий. Этот металл достаточно легкий, не подвержен коррозии, прочный и прост в монтаже. Альтернативой ему может служить оцинкованная листовая сталь. Этот материал стоит дешевле, но уступает по долговечности, так как больше подвержен ржавчине. Установка такого листа более трудоемка по сравнению с другими аналогами.

 



Скачать