Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бельгийская паркетная доска quick step

Бельгийская паркетная доска quick stepПаркетная доска, это относительно новое явление на мировом рынке напольных покрытий, завоевавший всецелое признание и популярность у потребителей. Известная бельгийская компания Quick Step, выпускающая качественный ламинат.

Также, с 2007 года начала выпуск паркетных досок. Производственная база, находится на заводе Малазии который вот уже 40 лет выпускает высококачественное напольное покрытие из натурального дерева. Гарантия высокого качества продукта, достигается сочетанием, давних традиций производства и высоко технологичностью их реализации.

Главной особенностью паркетной доски Quick Step, является многослойная конструкция, верхний слой в которой сделан из ценных пород дерева(тика, ореха, дуба, клена, березы и т.д.)толщиной в 4мм. Последующие 2 слоя изготавливаются из более дешевой древесины, причем каждый слой является перпендикулярным предыдущему.

Видео по теме:

Одной из особенностей паркетной доски quick step, также является то, что в составе средних слоев, паркетной доски, используется древесина гевеи, которая выдерживает большие нагрузки. В основе нижнего слоя лежит фанера из недорогих пород хвои. Все слои доски надежно склеены между собой, а вся конструкция характеризируется в целом, повышенной жесткостью.

Паркетная доска Quick Step, полностью защищена от коробления при повышенной влажности воздуха и перепадах температуры. Весомым аргументом, для покупки, является длительный срок эксплуатации и пожизненная гарантия на замковое соединение. По сути, паркетное покрытие, может служить столько, сколько вы посчитаете нужным, если только вы не захотите полностью изменить интерьер вашего жилого помещения.



Скачать