Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества металлических дверей в доме

Преимущества металлических дверей в домеВходные двери для квартир и домов выбираются по различным критериям. Все зависит от того будет ли дверь соприкасаться с атмосферой. Уличные входные двери – это элемент фасада, они должны соответствовать общему декору здания.

К ним так же предъявляются особые требования по теплозащите, безопасности, надежности, долговечности, звукоизоляции. Ведь наружные двери подвергаются воздействию атмосферы – колебаниям температуры, ультрафиолетовому излучению и т.д.

Как правило, в крупных городах применяются входные двери внутри помещений, не являются исключением и входные металлические двери в Москве. Внутренние входные металлические двери отличаются от уличных входных дверей, по используемым материалам. К ним применяются высокие требования по защите от взлома и по надежности. При этом возможно выбрать наружную и внутреннюю отделку на любой вкус.

Стальные двери отличаются повышенной безопасностью, звукоизоляцией, теплоизоляцией, а так же имеют большой срок службы. Варианты декоративной отделки входной двери удовлетворят потребности, даже самых требовательных клиентов. Кроме того, стальные двери можно заказать пуленепробиваемыми, противопожарными, устойчивыми от взрывов. Даже двери с высокой степенью защиты, возможно, выполнить с включением декора, а именно стеклянные фигурные фрамуги.

Видео по теме:

Выбирая входные металлические двери, необходимо высказать все пожелания сразу, для того, что бы первым и последним препятствием для недоброжелателя осталась входная дверь. Это обусловлено тем, что фурнитура, замки, а так же другие элементы декора и защиты подбираются в момент проектирования и после, что-либо изменить будет поздно.



Скачать