Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


На каких окнах для дачи остановить свой выбор

На каких окнах для дачи остановить свой выборПостроить домик на дачном участке или приобрести участок с постройкой – сталкиваешься с проблемой капитального обустройства своей дачной обители, во втором случае, с заменой состарившихся элементов домика. Одним из таких элементов являются окна. Сейчас рынок изобилует своими предложениями, остается только посоветоваться с понимающими людьми или со специалистами и сделать свой выбор.

По устоявшемуся мнению, дачная классика жанра – обязательно деревянные окна. Как неоспоримое преимущество: низкая цена приобретения. Однако на этом выигрыш в покупке заканчивается и на текущий момент может быть подвержен большому сомнению. Большая насыщенность производителей конструкций из ПВХ снизили ценовой диапазон до стоимости деревянных аналогов. Пластиковые окна для дачи сейчас не являются роскошью, сегодня это повседневная доступность.

Если же ко всему новому присутствует подозрительность, тогда остановите свой выбор на традиционных деревянных окнах, но приготовьтесь к традиционным проблемам, связанных с эксплуатацией деревянных окон. К ним относится слезающая краска, трескающийся лак, расслоение и деформация – все это не лучшая перспектива из прошлого, которая потребует дополнительного систематического ухода.

Видео по теме:

Пластиковые окна для дачи – вариант более выгодный во всех отношениях. Конечно, окна из ПВХ могут быть чуть-чуть дороже, так как представлены разными производителями, но цена по-настоящему качественных окон из дерева будет по любому выше. Конструкции из ПВХ изготовляются из экологически чистых материалов, соответствующих установленным стандартам экологии. В суровые российские зимы стеклопакеты хорошо сохраняют тепло и не допускают наледи, чем не могут похвастаться деревянные окна.



Скачать