Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать подряд на строительные работы

Как выбрать подряд на строительные работыДля того, чтобы избежать досадных разочарований в процессе строительства, необходим правильный выбор исполнителей, способных качественно воплотить все детали разработанного проекта. В процессе поиска исполнителей работ недопустимо ориентироваться лишь на самые низкие цены, так как такие варианты, как правило, являются наиболее опасными в плане качества работ и ответственного выполнения заданий производителями работ.

Профессиональные компании всегда оформляют подряды на строительные работы в официальном порядке. Заключение договора придаёт более чёткие очертания перспективам выполнения строительных работ. Только документально оформленные отношения позволяют заказчику рассчитывать на своевременное исполнение проекта.

Важным преимуществом договора строительного подряда является взаимное соглашение обеих сторон, при котором оговариваются не только сроки исполнения и стоимость выполнения всего объёма работ, но также учитываются технологические подробности, которые оговариваются в заключаемом документе и являются обязательными для неукоснительного исполнения. Оговариваются и действия в случае сбоев своевременных поставок строительных материалов.

Видео по теме:

Грамотно составленный договор будет учитывать наиболее важные интересы обеих сторон, не ущемляя права любой из них. Приступать к строительству, не заключив документального подтверждения договорённости сторон, является легкомысленным вариантом ведения важнейших процессов. В таком случае существует большая вероятность нецелевого использования финансов и строительных материалов.



Скачать