Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда грузоподъемного оборудования

Аренда грузоподъемного оборудованияАренда погрузочной техники для всевозможных видов деятельности, среднего либо малого бизнеса, иногда бывает более экономически выгодным, нежели непосредственная покупка самого погрузчика.

Аренда дает возможность сэкономить обывателю средства в случаях, если спецтехника нужна на маленький промежуток времени, скажем, в течение только одного сезона, а это позволяет предприятию произвести требуемый процесс в необходимый срок, а также сохранить для основной деятельности инвестиции.
Для перемещения и подъема груза во время погрузочно-разгрузочных работ, ремонтных процессов, а также строительно-монтажных работ применяется мостовой кран устройство которого напоминает чем то лебедку. Данное устройство бывает с электрическим, механическим и ручным приводом.

Подразделяется по назначению, а именно, тяговые, которые предназначены для грузового перемещения по наклонным или горизонтальным поверхностям, а также подъемные, которые предназначаются для подъема грузов. Основным параметром характеристик тактико-технического типа является такое усиление, как тяговое, а это соответственно влияет на грузоподъемность устройства.

Абсолютно все строительные лебедки имеют сплошную конструктивную схему: оборудованы автоматическими тормозами, выполнены двухскоростными, а различаются только лишь канатоемкостью, то есть, максимально возможными размерами длины конкретного троса, а также тяговым усилием и габаритами.

Чтобы подобрать оптимальный вариант необходимого грузоподъемного строительного оборудования, следует детально проконсультируйтесь со специалистами.



Скачать