Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система отопления Вашего дома

Система отопления Вашего домаОборудование квартиры автономной отопительной системой помогает не только получить существенную экономию финансовых средств, затрачиваемых на оплату обогрева помещения, но, самое главное, позволяет получить максимально комфортные условия проживания.

Разнообразные котлы отопительные, представленные на современном рынке, отличаются не только источником используемой энергии, но и многими другими характеристиками. Среди газовых котлов, наиболее экономичных в финансовом отношении, за счёт относительно невысоких расценок на газ, существует возможность выбора двухконтурного устройства, обеспечивающего одновременно обогрев жилого помещения и снабжение горячей водой.

Такие котлы имеют двухконтурную конструкцию, обеспечивающую одновременное независимое выполнение двух полезных функций. Среди двухконтурных котлов встречаются разновидности с одним теплообменником, выполненным по битермической технологии, особенностью которой является расположение трубы в трубе. При этом в одной трубе происходит циркуляция горячей воды для ванны, а в другой трубе – движется вода, использующаяся для нагрева помещения.

Видео по теме:

При другой системе двухконтурного котла, использующей раздельные теплообменники, вода для отопления нагревается в отдельном контуре, независимом от того, в котором производится нагрев для горячего водоснабжения. Более высокая степень нагрузки битермического теплообменника способна спровоцировать более быстрое появление накипи, чем котёл с раздельными теплообменниками, что является немаловажным в процессе эксплуатации.



Скачать