Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новые технологии сварки

Новые технологии сваркиПромышленный потенциал страны определяется ее возможностями в области инновационных разработок, применяемых в металлургии, капитальном строительстве, машиностроении и станкостроении, в проектировании и производстве современного электротехнического оборудования. Свертывание производства в 90-ые годы резко снизило потенциал России, многие отрасли промышленности, лишенные государственного финансирования, держались благодаря энтузиастам.

Но на смену спаду пришел рост в начале нового века, и сегодня есть признаки возрождения славных традиций отечественного станкостроения и электротехнической промышленности. Многочисленные токарные, фрезерные, сверлильные станки с числовым программным управлением российского производства, созданные с учетом современных технологий, успешно конкурируют с зарубежными аналогами и выходят на международный рынок.

Большой интерес для строительных фирм представляет сварочное оборудование. Практически при любых видах современного строительства сварочные работы являются непременным элементом процесса, поэтому так востребованы высокопроизводительные сварочные аппараты и источники питания, предназначенные для их работы. Все чаще вместо традиционного трансформатора для сварки в качестве такого источника применяется более совершенный и экономичный сварочный инвертор. Преимущества таких аппаратов неоспоримы, так как они более легкие, обладают высокой мощностью, мало зависят от просадок напряжения, что обеспечивает стабильность сварочного тока при работе. Многие модели сварочных инвертеров оборудованы микропроцессорными устройствами, позволяющими производить работу по заданной программе.

Видео по теме:

Сварочные инверторы позволяют осуществлять плавную регулировку тока и напряжения, у них совершенная система защиты при перегрузках, которая позволяет исключить выход аппаратуры из строя. К примеру, сварочный инвертор сварог обладает всеми необходимыми качествами для применения при любых сварочных работах, купить инвертор сварог можно без труда, сделав заявку на завод-производитель через интернет. Сварочный шов при работе с этим инвертором получается высококачественный, это обусловлено стабильностью горения дуги. Зажигание дуги происходит легко и быстро, кроме того, возможно осуществление аргоновой сварки, которая необходима для некоторых цветных металлов. Опробованный неоднократно в различных условиях, этот инвертор всегда стабилен и надежен в работе, обеспечивая высокое качество сварки.



Скачать