Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности монтажа очистных сооружений в загородном доме

Особенности монтажа очистных сооружений в загородном домеНа возведение загородного коттеджа требования очень серьезные. При строительстве приходится разрешать вопросы очистки и отведении бытовых стоков. Десять лет назад бытовые стоки выливались в выгребные ямы. В наше время количество сброса сточных вод существенно увеличилось.

Сегодня существуют разнообразные водоочистные сооружения для загородных домов. Владелец чаще всего не может самостоятельно дать объективную оценку ситуации и сделать нужный выбор автономной системы канализации. Этот вопрос весьма серьезный, он требует помощи высококвалифицированных специалистов. Нужно разобраться, какие системы удовлетворяют в вашем случае. Сейчас существует три основных метода очистки бытовых стоков: локальные очистные сооружения, искусственная и естественная биологическая очистка.

В настоявшее время локальное очистное сооружение применяется довольно часто не только в загородных домах, но и в любых зданиях, имеющих бытовые сточные воды: школах, гостиницах, кемпингах, бензоколонках, административных зданиях т.д.. Современные локальные очистные сооружения являются не только гарантом сбережения окружающей среды, но и обеспечивают снижение возникновения риска вас и ваших близких быть отравленными опасной для здоровья инфекцией.

Локальные очистные сооружения уже давно пользуются большой популярностью, как во многих странах Европы, так и в нашей стране. Такой большой успех у локальных очистных сооружений был получен из-за того, что они используют в основе своей работы не приносящий вреда окружающей среде способ биологической очистки бытовых сточных вод. В зависимости от того, какого типа используются мини очистные сооружения, различают два вида очистки сточных вод: искусственный и естественный.

Видео по теме:

Искусственная биологическая очистка осуществляется в специально спроектированных малых сооружениях, в которых есть высокое содержание разнообразных микроорганизмов и водорослей. Собственно они удаляют все существующее загрязнения в сточной воде.

Естественная биологическая очистка сточных вод в очистных локальных сооружениях происходит, как правило, за счет применения самоочищающей способности натуральной почвы, грунта или воды в пруде за счет разнообразных водорослей и бактерий.

Если вы сомневаетесь, на какой очистной системе остановить свой выбор, то проконсультируйтесь со специалистами. Они ответят на все интересующие вас вопросы. Обращайтесь только в проверенные временем организации.



Скачать