Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем полезны уличные информационные стенды

Чем полезны уличные информационные стендыЗадумывались ли мы когда - ни будь, идя по своей родной улице о том, как же на пример приезжему человеку разобраться в структуре города или района. Конечно, можно приобрести карту города, носить с собой атлас или пользоваться GPS навигатором.

Все выше перечисленные способы имеют некоторые недостатки. На пример та же система GPS определяет ваше местонахождение с точностью до трех метров, а карты могут быть старые или не достаточно подробные. А если нужно найти какую либо организацию или просто где-то поужинать? В этом случае и призваны помочь уличные информационные стенды. Обычно, они размещаются во всех людных местах в городе или на въезде в город.

На них вы часто можете найти различную информацию, рекламу, а в аэропортах и на вокзалах уже давно используется такая технология для размещения расписания поездов или самолетов и другой справочной информации.

Для бизнеса технология размещения рекламы на стендах выгодна в первую очередь относительной дешевизной. Вы можете самостоятельно разработать дизайн стенда или воспользоваться помощью профессионального дизайнера. После чего ваша реклама будет висеть в публичном месте на протяжении некоторого времени. Ночное время для привлечения клиентов не помеха, так как некоторые стенды оснащаются неоновой подсветкой.

И главное, ни каких задержек. Вам не нужно договариваться за эфирное время как в случае с телевидением и радио. Так же ни нужно ждать кликов как в случае с сетью Интернет. А при этом вы имеете такие же шансы привлечь клиента.



Скачать