Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дома из оцилиндрованного бревна

Строительство дома из оцилиндрованного бревнаС давних времен из оцилиндрованных бревен строят дома. Благодаря качествам древесины этот материал самым востребованным.

Дома из оцилиндрованного бревна стоят практически во всех странах СНГ. В них не страшно не зимой что будет холодно не летом что в них будет душно.

До начала строительства мы определимся с планом дома. Сперва нам треба определится с площадью дома . Вона зависит от комнат в доме, будить или в нему подсобное помещения или нет, и от средств.

После создания плана дома мы приступаем к строительству . Первый этап – закладка фундамента. Фундамент дома обойдется дешевле чем под строительство дома с кирпича. Закладываем железобетону ленту, на глубину 0,1 – 0,5 м. нужно не забывать, что почва играет значительную роль при строительстве дома из оцилиндрованного бревна, поэтому тип фундамента нужно выбрать после исследования плотности почвы.

Следующий этап – выбор бревна. Главное при выборе это диаметр бревна , порода и длина его. Если мы строим большой дом то нам нужно выбрать , большой диаметр и длину.

Видео по теме:

Выбор диаметре зависит от климатических условий. Чем холодней будет , тем толще должно быть бревно. Стройка дома из оцилиндрованного бревна занимает очень мало времени, все благодаря заводу , изготовляющему все не обходимы нам детали. Оцилиндрованные бревна устанавливаются друг на друга, в шахматном варианте и скрепляем их нагелями. Опорные столбы необходимо закрепить домкратами, а оконные и дверные проёмы укрепить специальными затяжками.

Строительство дома из оцилиндрованного бревна очень труднее, поэтому лучше обратится к специалистам.



Скачать