Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение уникальной техники в строительных работах

Применение уникальной техники в строительных работахЕще в 1870 году была изобретена уникальная техника, способная быстро менять навесное оборудование, значительно сокращая время выполнения работы. Такая машина автоматически заменяла смену оборудования и стала обязательной в строительстве. Речь идет о мини-погрузчике "Бобкэт". Его изобретение позволило буквально перевернуть страницу в истории мини-погрузчиков.

Внешне минипогрузчик bobcat выглядит очень компактно, поэтому удивляет своей маневренностью, скоростью работы и мощностью. Однако в настоящее время без его применения в строительстве просто не обойтись. Он совмещает в себе сразу несколько землеройных машин. А возможность автоматической замены инструментов ускоряет процесс работы. Высокая мощность и грузоподъемность, не смотря на малые габариты, позволяет использовать технику даже в наиболее тяжелых работах.

"Бобкэт" используется при ремонте или строительстве дорог, во время погрузочно-разгрузочных работах, а также при планировочных, сельскохозяйственных, земельных и коммунальных работах. Высокая производительность и высокие технические показатели позволяют использовать технику для самых разнообразных работ. Ускорить строительство и даже сократить расходы поможет аренда минипогрузчика bobcat. Эта техника возьмет на себя наиболее трудоемкие задачи, что позволит выполнить необходимое в срок и без особых усилий. Благодаря механизму быстрой смены агрегатов увеличивается многофункциональность минипогрузчика, превращая его сразу в несколько строительных машин.

Видео по теме:

В настоящее время необязательно тратить огромные деньги для приобретения дорогостоящего оборудования. Стараться сэкономить и приобрести более дешевую технику также не предвещает успеха, поскольку такое оборудование может легко выйти из строя. Во время краткосрочного строительства или ремонта самым простым и выгодным решением является аренда мини экскаватора. Многие специализированные компании занимаются предоставлением таких услуг. Имеется даже возможность нанять специалиста для выполнения необходимых строительных работ.

Если же планируется постоянно или периодически проводить ремонтные работы, то приобретение минипогрузчика будет более выгодным вариантом, нежели временный съем в аренду. Чаще всего они используются строительными или дорожными компаниями. Универсальность машины значительно экономит средства на приобретении подобных, но раздельных оборудований.



Скачать