Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление деревянных лестниц по индивидуальным проектам

Изготовление деревянных лестницСегодня такой стиль, как хайтек, очень стремительно теряет свою популярность, также, как до этого ее набирал. Конечно в офисах и прочих общественных учреждениях можно еще встретить обилие металлического, стеклянного и пластикового декора, однако обитатели частных домов и квартир все более чаще отдают предпочтение натуральным и экологичным материалам – по-домашнему тёплому, уютному текстилю, натуральному дереву и керамике.

Деревянная лестница является не только сооружением, включающим в себя для спуска и подъема несколько рядов ступеней, как говорится об этом в словаре Ожегова С. И., но и предметом интерьера, который обязан гармонично и мягко вписываться в пространство жилища, соответствовать вкусу и индивидуальности хозяина, а также поддерживать имидж.

Видео по теме:

Вот принципы, которые обычно закладываются в основу процесса при изготовлении лестниц из дерева. Обратившись к изготовителю таких изделий, человек сможет выбрать любую лестницу деревянного типа в каталоге представленной продукции, а также заказать свой уникальный и индивидуальный проект. Такой проект будет сконструирован совместно, то есть в соавторстве с заказчиком. Изготовленная под заказ лестница будет полностью соответствовать предпочтениям клиента, и учитывать любые особенности дома. Данное изготовление деревянных лестниц является уникальной и кропотливой работой, которая будет радовать жильцов дома очень долгое время.

Клиент обычно сам подбирает материал, из которого изготавливается лестница. Виды основной древесины, используемой при таком мастерстве деревянных лестниц — это: ясень, дуб, береза, сосна, ольха. Данный материал идеально приспособлен к местным условиям климата, выглядит очень шикарно и отличается своей долговечностью.



Скачать