Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вывоз строительного мусора ЗАО

Вывоз строительного мусора ЗАОНа любой строительной площадке неизменно скапливается огромное количество производственных отходов и строительного мусора, убрать который силами рабочих на объекте зачастую становится весьма проблематично.

Согласно постановлениям инспекций, которые занимаются надзором за строительным процессом, уборка территории должна осуществляться на регулярной основе, в противном случае возможна полная остановка строительного процесса до тех пор, пока мусор окончательно не будет вывезен за пределы строительной площадки, что грозит существенными простоями.

Чтобы осуществить вывоз мусора ЗАО, лучше всего воспользоваться помощью со стороны квалифицированных рабочих, которые смогут быстро и своевременно производить уборку и вывоз накопившихся отходов на регулярной основе.

В этом случае дополнительная экономия достигается и за счёт аренды транспортных средств, предоставляются необходимые контейнеры различных диаметров, куда и происходит загрузка всего строительного мусора на объекте. Теперь данная процедура станет максимальной прозрачной и незаметной для руководства строительного объекта, останавливать сам строительный процесс при этом не потребуется.

Гарантируется своевременность и высочайшее качество обслуживания, в стоимость услуг полностью входит рабочий труд, оплата услуг водителя транспорта, арендная плата за использование технических средств, заказчик сразу же получает окончательную стоимость работ. При заключении договора на регулярное обслуживание всегда можно получить и дополнительные скидки.



Скачать