Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж систем электрики- Умный дом

Монтаж систем электрики- Умный домСовременные системы «Умный дом» предоставляют замечательные решения для разработки полностью автоматизированного объекта, способного управлять многими устройствами самостоятельно, без участия конечного пользователя.

Существует множество комплексных вариантов, в зависимости от нужд заказчика, его финансовых возможностей, а также требований, предъявляемых к организации, которая будет заниматься проектированием и монтажом подобных устройств.

На сайте ctakc.ru всегда можно найти большое количество актуальной информации относительно разработки подобной системы умного дома, электромонтажные работы осуществляются на территории Москвы, в соответствии со всеми требованиями качества и пожарной безопасности. Подобная электрика будет отвечать самым строгим европейским требованиям, при этом стоимость работ остаётся весьма доступной даже для людей со средним уровнем достатка.

Одним из ключевых элементов «Умного дома» является полная безопасность жилища в отсутствие хозяина. Автоматически может осуществляться установка сигнализации, подача освещения и электричества, проектирование специализированных устройств по отслеживанию перемещения по всей территории объекта, включая видеокамеры и видеофоны.

Стоит упомянуть и раздвижные ворота, которые будут открываться, и закрываться дистанционно, данное решение станет идеальным для загородных объектов и домов.

Видео по теме:

Предварительное проектирование системы позволяет чётко спланировать особенности размещения различных элементов на объекте, что сразу же позволит точно рассчитать всю стоимость предстоящего строительства.



Скачать