Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт и реставрация мягкой мебели

Ремонт и реставрация мягкой мебелиНе секрет, что современный ассортимент рынка мягкой мебели поражает воображение и увлекает своим разнообразием. Мягкая мебель – это не только украшение для нашего дома, но также комфорт и уют.

Неотъемлемым атрибутом каждого дома является уютная мягкая мебель - комфортные диваны, роскошные кресла и стулья, однако, к сожалению, как и многие другие предметы ежедневного использования, эти вещи имеют свойство портиться, изнашиваться, терять внешний вид.

В случае порчи мягкой мебели можно заменить старую мебель на новую. Однако, если по каким-либо причинам, замена мягкой мебели на новую невозможна, тогда целесообразнее будет прибегнуть к другому варианту развития событий. Ремонт и реставрация мягкой мебели – вот что поможет Вам подарить вторую жизнь полюбившимся предметам интерьера.

Действительно, зачастую ремонтировать и реставрировать мягкую мебель экономически разумнее, нежели покупать новую, ведь покупка новой мебели – процесс дорогостоящий и затратный по времени при выборе мебели. Ко всему прочему неоспоримым положительным фактом является и то, что дорогие сердцу вещи, полюбившаяся домочадцам мебель в случае ремонта и реставрации приобретут прежний вид и Вам не придется с ними расставаться попросту.

Видео по теме:

Специалисты по ремонту и реставрации мягкой мебели в максимально короткий срок приведут любимую мебель в надлежащее состояние, устранив следы, порчи, грязи и повреждений. После осуществления качественных ремонтных работ Ваша мебель снова станет гордостью дома и будет радовать глаз, как новая!



Скачать