Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка мебели в краткие сроки

Перевозка мебели в краткие срокиЕсли Вы приняли решение перевезти мебель, то Вам в первую очередь необходимо выяснить определенные аспекты предстоящей перевозки. Так, следует четко представлять сколько именно мебели будет перевезено, куда будет перевозиться мебель, в какое время будет осуществляться перевозка, нужно ли будет при перевозке производить разборку мебели и ее упаковывание, а также какие размеры мебели и каков ее вес.

Все перечисленные факторы влияют на то, будет ли перевозка выполнена в краткие сроки и какова будет ее стоимость.

Так, для того чтобы перевозка мебели была выполнена в наиболее короткие сроку опытные перевозчики советуют пройти этап подготовки. На этом этапе, грузчики фирмы перевозчика приезжают к месту отправления за некоторое время до непосредственной подачи грузового автомобиля и уже на месте, при необходимости, осуществляют разборку мебели ее упаковывание и вынос к месту погрузки. Кроме того, согласовывают с диспетчером фирмы-перевозчика наиболее короткий и удобный маршрут к месту назначения.

Таким образом, процесс перевозки будет более организованным и динамичным.

Стоимость перевозки зависит от многих факторов. Так, дешевая перевозка мебели будет в том случае, если Вы планируете переместить незначительное количество мебели на небольшое расстояние при отсутствии необходимости разбирать и запаковывать перевозимую мебель. Если же объем мебели достаточно большой, и при этом, требуется преодолеть значительное расстояние, исключив возможные механические повреждения, дешевая перевозка мебели без соответствующей подготовки будет не совсем оправданной.

В любом случае Вам следует помнить, что перевозка мебели –очень трудоемкая и ответственная работа и поручать ее выполнение следует только опытным и грамотным исполнителям.



Скачать