Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянное окно выбор в сторону экологичности и безопасности

Деревянное окно выбор в сторону экологичности и безопасностиСовременные строительные организации предоставляют возможность выбора различных моделей стеклопакетов. Наиболее дешёвыми являются пластиковые, но так ли они удобны и безопасны?

В летнюю погоду они способны сослужить хорошую службу, однако под воздействием высоких температур нередко способны выделять различные вредные примеси, негативно влияя на общее здоровье человека. Зимой же такие стеклопакеты пропускают холод сквозь небольшие щели, поэтому на балконе или лоджии никогда не будет полностью тепло и комфортно, даже если такой стеклопакет состоит и из нескольких слоёв.

Совсем другое дело - деревянное окно, использование которых началось ещё несколько сотен лет тому назад, когда все дома строились преимущественно из дерева. Великолепные теплоизоляционные свойства были сразу же замечены и использованы.

Современные деревянные окна – не только дань моде, но и великолепный материал, являющийся экологически чистым и безопасным. Само собой, что за качество всегда приходится немного переплачивать, но экономить на собственном здоровье никому не рекомендуется.

Видео по теме:

Предварительно следует определиться с размерами окон, а также с их производителем, поскольку продукция отечественных компаний всё ещё существенно отстаёт от иностранных аналогов. Каждый выбирает исходя из бюджетной суммы, которую он готов потратить на данное изделие, особенно когда речь заходит о проектировании и строительстве частных загородных домов.

Предоставляются и требуемые гарантии, полное оформление заказа можно осуществить и посредством сети Интернет.



Скачать