Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор надежного перфаратора

Выбор надежного перфаратораПерфоратор вместе с ударной дрелью, является самым покупаемым и популярным электроинструментом, предназначенным для того, чтобы разрушать различные твердые предметы, к примеру, бетон, кирпич, искусственный камень.

Из-за огромной популярности на современном рынке строительных инструментов предлагается достаточно большое разнообразие перфораторов, а это значительно затрудняет выбор надежного и качественного инструмента.

Важная отличительная особенность перфоратора от такого инструмента, как ударная дрель - это безотказность и длительность рабочего процесса при осуществлении дробления твердых материалов.

Поэтому первоначально нужно определиться на счет того, с какой целью приобретается и будет использоваться перфаратор интерскол. Если он будет использоваться лишь для сверления, то почему бы не приобрести однорежимный инструмент - ведь он достаточно легкий и дешевый. Для того, чтобы производить сверления с ударом можно купить двухрежимный перфоратор - с его помощью можно сверлить стальные детали, бетон, дерево, а также очищать каменные стены, скалывать или отбивать керамическую плитку.

Профессиональный перфоратор обычно оснащается тремя режимами и позволяет, помимо уже перечисленного, делать проемы в бетонном перекрытии или стене, производить долбежные работы, вбивать в землю стержни. Однако его вес зачастую превышает 6 килограмм, поэтому и работать им будет достаточно тяжело.

Видео по теме:

В комплекте у профессионального перфоратора должно обязательно находиться некоторое количество запасных щеточек для электродвигателя. При отдельном приобретении щеток стоимость их намного выше, и поэтому, обычно на рынке стараются продать щетки в качестве дополнения, но уже абсолютно по другой стоимости.



Скачать