Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Залог безопасности Вашего дома

Залог безопасности Вашего домаПри выборе входной двери, следует учитывать ее функциональность : защита от шума, теплоизоляция, красивый внешний вид. Но самой основной функцией является надежность и устойчивость к взлому. Цель установки входной двери - обезопасить Ваше жилище от несанкционированных вторжений, и с этим могут справиться металлические двери.

Сегодняшний рынок наводнен многообразными фирмами, предлагающими свои услуги по продаже и установке входных дверей. Выбирая фирму, не следует думать об экономии. Нужно реально оценивать обстановку и не забывать о фурнитуре, которой оснащена дверь и, конечно, поинтересоваться типом вставленного замка.

Металлические двери делятся на несколько типов: одно- и двустворчатые, полуторные с разным типом открывания – вовнутрь и наружу, с глухой или распашной створками и разнообразными типами отделок, способных удовлетворить вкус любого потребителя. Желающие приобрести надежную металлическую дверь, смогут выбрать из большого ассортимента двери от эконом класса до эксклюзивных дверей с элементами изысканного декора. Виды отделок дверей: от панелей из натурального дерева, МДФ, ламината, порошкового напыления до оформленных ковкой и стеклом.

Качественный замок позволит вам сохранить ваши нервы. Стоит обратить внимание на модели замков, в которых присутствует радиальные цилиндры повышенной секретности, с броненакладками, защищающими сам замок от высверливания и выбивания. Такой элемент замка, как ригель, сможет противостоять выламыванию дверей из рамы.

Видео по теме:

В ряде надежных замков стоит сувальдный или сейфовый замок, рабочими частями которого являются стальные пластины. Для большей защиты жилища возможна установка дух независимых замков: сувальдного и цилиндрового.

Приобретая металлические двери, вы получите гарантию вашей безопасности, одновременно украсив свой интерьер.



Скачать