Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Конструкции дорожного барьера

Конструкции  дорожного барьераДорожные барьерные металлические ограждения представляют из себя специальные конструкции, предназначенные для того, чтобы предотвратить съезд транспортных средств с обочины или мостового сооружения, избежать наезд на массивные препятствия, сооружения, столкновения с прочим встречным транспортом, а также, чтобы упорядочить движение животных и пешеходов во избежание их внезапного выхода на территорию проезжей части дороги.

Такие дорожные барьеры, как правило, принято устанавливать не только на трассах, автомагистралях, автомобильных дорогах населенных пунктов, но и также применять во время осуществления строительных процессов на внутрихозяйственных дорогах, а также и территориях, являющихся близлежащими к промышленным предприятиям.

Изготовление дорожных барьерных металлических ограждений предусматривает производство нескольких групп изделий этого типа, к которым относятся: двусторонние, мостовые и односторонние барьеры.

Двусторонний дорожный барьер является установкой дорожных ограждений на территории дорог, которые оснащены четырьмя полосами или более и предназначен для предотвращения аварий средств передвижения со встречных потоков.

Односторонние — используются для установки вдоль линии дороги и служат препятствием случайного съезда транспорта и ограждением проезжей части от предметов и сооружений, которые находятся на дороге.

Мостовые барьеры могут быть двустороннего и одностороннего типа. Они устанавливаются на путепроводах и автомобильных мостах и исключают вероятность того, что автомобиль съедет с проезжей части.



Скачать