Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Универсальные автономные системы канализации

Универсальные автономные системы канализацииЕще совсем недавно самым распространенным методом была механическая очистка стоков, но сегодня такая система не приносит хорошего и желаемого результата, поскольку она подходит больше для сезонного использования, а на большой объем переработки совершенно не рассчитана.

К тому же, данный способ вовсе не безопасен с такой точки зрения, как экология, то есть: имеет специфические запахи, выбрасывает большое количество опасных веществ в почву, а это в определенный момент может привести к некоторым плачевным результатам и, естественно скажется на здоровье. А также, длительная эксплуатация этой канализации абсолютно невозможна из-за ряда разных причин и, соответственно, нерентабельна.

Сегодня современные очистные способы водных стоков предполагают наличие такой системы, как автономная канализация, которая навсегда решит проблему, связанную с утилизацией стоков. Такая автономная канализация может превратить коттедж или частный дом в благоустроенное современное жилье, где можно без ограничения использовать воду: эксплуатировать ванны, а также душевые кабины и всевозможную бытовую технику.

Видео по теме:

И в этом случае не возникнет разных санкций, которые связаны с надзирательными органами, поскольку на выходе автономные канализации нового уровня показывают достаточно большой уровень стоковой очистки, а именно, 95-98%.

Профессионалы, которые занимаются данным вопросом, осуществят помощь при выборе этой продукции, они предложат именно такой тип системы, который по максимуму удовлетворит нужды клиента и в финансовом плане не так сильно напряжет.



Скачать