Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовый обогреватель как система отопления Вашего дома

Газовый обогреватель как система отопления Вашего домаДо начала строительства стоит задуматься о его обогреве. Решение этой проблемы и его исполнение должно исходить из бюджетного состояния.

При проектировании загородного дома или же при его строительстве обязательным условием является проведение теплотехнического расчета. Следует учитывать высоту потолков, материал, из которого построен дом, толщину его стен, соотношение оконных и дверных проемов. Все вышеперечисленные расчеты должен проводить специалист.

Если же дом уже построен, а на расчет нет средств либо времени, стоит воспользоваться следующим советом: мощность 1 кВт обогревателя равняется 10 кв.м общей площади дома.

Рекомендуется предварительно осознать, какое из отоплений будет основным, а какой резервным либо дополнительным.

Газовые обогреватели характеризуются долговечностью. Они обладают высокой, как правило, 4.2 кВт мощностью и не подвержены воздействию влаги. Как и все остальные приборы схожего назначения, газовые обогреватели способны регулировать температурные показатели подачи воды и возврата в систему в предельно широком диапазоне.

Необходимо изучить параметры каждого устройства, для того, чтобы они удовлетворяли вашим требованиям и учитывали расположение и количество комнат. Ассортимент обогревателей очень велик и каждый обладает индивидуальными характеристиками и внешним видом.

Видео по теме:

При расчете мощности данного оборудования, необходимо учитывать площадь отдельных комнат, а не всего дома. Каким бы мощным не был обогреватель, он сможет продуктивно исполнять свою функцию лишь в одной комнате.



Скачать