Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система водостока для коттеджного строительства

Система водостока для коттеджного строительстваРешения проблем, связанных с отводом воды на участке по-настоящему становятся простыми только с использованием качественных современных водосточных систем. Такие решения достаточно просты, долговечны и практичны в монтаже, а также и эстетичны, поскольку данная продукция имеет различные цвета, а также любые типовые размеры.

Поэтому каждый желающий без труда может подобрать сочетание различных элементов водосточной системы максимально подходящих конкретно для своего коттеджа.

Современные водосточные системы – это универсальное решение в строительстве загородного дома. Они могут полностью охватить крышу различной площади, при этом покрытую любыми кровельными материалами. Только при использовании таких водостоков, человек сможет решить даже самые нестандартные проблемы монтажа: сопряжения перепада высот, углы, не равные 90° и даже при наличие круглой кровли.

Видео по теме:

Максимальная простота установки и эксплуатации позволяет произвести монтаж водосточной системы самостоятельно. От металлических аналогов такие системы выгодно отличает абсолютное отсутствие деформаций и коррозии, а также при дожде практически полная бесшумность. Как и на системы водостока металлического типа, допускается такая установка, как обогрев системы.

При всех прочих качествах, стоимость водосточной системы достаточно приемлемая для среднего потребителя. Ассортимент таких водостоков достаточно разнообразен. К плюсам можно отнести: идеальную защищенность от воздействия УФ, надежную герметизацию благодаря клеевому соединению.



Скачать