Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор стеклопакета для любой погоды

Выбор стеклопакета для любой погодыТвердо решив, заменить старые окна на стеклопакеты, которые сейчас являются очень востребованным товаром, потребитель должен решить для себя трудную задачу, выбирая фирму и конструкцию пластикового окна. Огромное количество фирм, занимающихся этим видом бизнеса, гарантирует отличное качество и легкий монтаж, дополнительно предлагая скидки на продукцию.

Но каждый потребитель, уважающий себя, выберет надежную фирму, которая сможет качеством своей продукции, удовлетворить все его запросы. Пластиковые окна должны служить долго и устранять такие неудобства, как шум и холод. Пластиковые окна Rehau – это немецкое качество в союзе с высокими технологиями. Монтаж окон подходит, как для старых, так и новых строений.

Система профилей Rehau обладают многокамерным строением, что позволяет использовать их при любых погодных условиях. Использование модернизированных уплотнителей защищают от сквозняков и промерзаний окон. К тому же, профили Rehau Evro-design 60, благодаря трехкамерному строению, доступным ценам и удобством в эксплуатации, сможет убедить любого потребителя в необходимости приобрести стеклопакет именно этой немецкой фирмы, пользующейся отличной репутацией.

Самым требовательным потребителям эта фирма предлагает профили Rehau Evro-design 70. Лучшие показатели энергосбережения благодаря пятикамерному строению профилей, современный дизайн, что позволяет создать комфорт и уют помещению. Применяется при элитном строительстве.

Видео по теме:

Выбирая пластиковые окна Rehau, каждый потребитель вносит инвестиции в свою жизнь, пользуясь продукцией на протяжении нескольких десятилетий. Надежность и качество этих стеклопакетов не подвергается никаким сомнениям.



Скачать