Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклопакет из дерева в дом

Стеклопакет из дерева в домОкно является одной из наиболее важных деталей дома. Он него зависит освещенность, тишина и внешний дизайн комнаты. Существует огромное разнообразие окон.

Наиболее практичными и экологически безопасными являются стеклопакеты из дерева. Они способны обеспечить надежную защиту и в ветер, и в дождь, и в снегопад. Стеклопакеты из дерева выдерживают очень высокие и низкие температуры воздуха. Обладают повышенной звукоизоляцией. Срок эксплуатации таких стеклопакетов, как правило, более 50 лет. При выборе окна следует учитывать такие факторы: размер, форма и функциональность.

Благодаря современному выбору, Вы можете подобрать окна, исходя из своего вкуса и достатка. Стеклопакеты из дерева являются наиболее оптимальным решением. Их коэффициент теплопроводимости составляет 2,9ккал. Звукоизоляция достигает 24дБ. Стеклопакеты из дерева снижают степень прохождения не только высоких, но и низких частот. Таким образом, достигается идеальная тишина и днем и ночью. Стеклопакеты из дерева способны выдержать значительно больше нагрузок, чем стандартные окна.

Видео по теме:

Стеклопакеты из дерева становятся все более востребованными благодаря своей практичности (очень длительный срок службы). Экологичности (все материалы, использующиеся для создания окна, экологически чистые, изготовлены из натуральных материалов высочайшего качества). Эстетичности (большой выбор моделей для любого интерьера). Стоимость окна напрямую зависит от слоёв в стеклопакете, пород дерева, числа створок и фурнитуры.



Скачать