Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальные двери

Стальные двериМой дом – моя крепость, говорят в Англии, и они правы. Это место Вашей безопасности и комфорта. Не стоит экономить на этих вещах.

Первым, что обеспечит безопасность Вашей квартиры или загородного дома – это надежная дверь.

Сейчас на рынке появилось много низкокачественных дверей из Китая. Эта продукция неспособна выдержать никакой критики. Изготовленные из некачественного тонкого металла с дешевыми замками, не имеющие нормальной термо- и звукоизоляции. Такая дверь не станет препятствием на пути у криминального элемента.

Надежная дверь должна быть сделана из качественного листового металла, минимум 2мм толщиной. Следует понимать, что такая дверь не может быть лёгкой, а вот цены на такие двери могут быть очень разные. Тут есть из чего выбрать, от элитного класса до простых бюджетных моделей.

В большинстве случаев двери идут стандартных размеров. Но иногда возникает необходимость в дверях нестандартного размера. Частные дома и загородные коттеджи редко строятся по каким-либо стандартам. В таком случае дверь надо заказывать под размер проёма, за такие заказы охотно берутся местные фирмы и некрупные заводы. Тут, конечно, есть много вариантов.

Выбор размера, толщины метала и отделки – всё это очень важно, но главным все же является безопасность. Огромный выбор замков и запорных механизмов, которые легко приобрести в специализированных магазинах, помогут выбрать желаемый уровень безопасности.

Видео по теме:

Делая дверь под заказ, вы можете повысить уровень прочности вашего стального сторожа. Например, можно армировать легированной сталью место расположения замка, чем защитить его от сверления или выбивания. Добавляя ребра жесткости в основную конструкцию, вы существенно увеличите прочность входной двери. Выбить или распилить такую дверь будет намного сложнее.

Некоторые думают, что не существует двери или замка, который невозможно было бы сломать. Такие люди доверяют сигнализациям. Но не стоит забывать, что охранные структуры ставят свои условия к безопасности квартиры, и особо жесткие требования касаются все тех же входных дверей. Так что, на надежную дверь все же надо будет обратить особое внимание.

Как показали исследования, квартиры с хорошо защищенными дверями намного реже поддаются не только взлому, но и даже попыткам. И это очень легко понять. Ведь злоумышленник понимает, что неизвестно, сможет ли открыть такую дверь, а время будет потрачено.

И не факт, что за открытым таким трудом замком не будет сигнализации, и его надежды на выгоду будут оправданны.



Скачать