Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кондиционеры DAIKIN - выбор о котором Вы не пожалеете

Кондиционеры DAIKIN - выбор о котором Вы не пожалеетеDaikin - это многонациональная корпорация, один из ведущих глобальных производителей отопительного, вентиляционного оборудования и систем кондиционирования помещений.

Самые передовые технологии в области систем кондиционирования компания Daikin одномоментно внедряет на своих европейских и азиатских производствах для того, чтобы потребитель как можно быстрее смог насладиться неповторимым комфортом и настоящим климатическим уютом.

Видео по теме:

Характерные особенности кондиционеров Daikin:

  1. Максимальные уровни комфорта и защиты эффективности системы обеспечивает Технология Компрессора. Показатели инвертного компрессора, используемого в продуктах Daikin на порядок выше, нежели у других производителей. Классические типы компрессоров Daikin (ротационные, спиральные, одновинтовые) обеспечивают стабильную работу механизмов на протяжении всего срока эксплуатации.
  2. Высокая рентабельность функции отопления кондиционера. Ее обеспечивает Технология Теплового Насоса. Она использует витковое движение воздуха в подсистемах охлаждения и нагрева воздуха в качестве идеального источника возобновляемой энергии, извлекает тепло из наружного воздуха, что является более эффективным методом перед всевозможными видами обогрева природным топливом.
  3. Автоматическая интеллектуальная регулировка мощности с помощью Инверторной Технологии. Измерение параметров окружающей обстановки, точная подстройка под нее сокращает потребление электроэнергии в сравнении с системой включить/выключить на 25-30%.
  4. Зеленые технологии. Компания Daikin занимает лидирующее место в Европе по вопросу применения хладагентов, безопасных для окружающей среды. Инновационная система VRV CO2в – это достойная альтернатива нынешним застарелым системам. Ее выделяют самым низким показателем глобального потепления, она отлично защищает нишевую среду обитания.
  5. Микроклимат в нужном месте в нужное время обеспечивает Технология Переменного Объема Хладагента. Мультисистемы Daikin позволяют создавать индивидуальные климатические настройки для разных зон, что сводит к минимуму потребление дорогостоящей энергии, создает индивидуальный комфорт.

Кондиционеры DAIKIN являются оптимальным решением для любого помещения – это утверждение основывается на непревзойденном качестве работ на каждой стадии производства, установки и обслуживания всей линейки климатической техники, оптимальных ценах, факте позитивного и длительного сотрудничества со своим покупателем.



Скачать