Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Баня под ключ или своими руками?

Баня под ключ или своими руками? Баня….. сколько прекрасных воспоминаний вырисовывается в момент, когда слышишь это слово. Горячий ароматный пар, невозможно томные запахи древесных смол, выступающих из внутренней обшивки парной комнаты, ледяная бодрящая вода кадок, жгучие веники.

Уход кашлей и ревматитов после интенсивной пропарки в бане можно смело сравнивать с дорогостоящим лечением у профильного специалиста. Позитивные эмоции от группового посещения усиливаются продуктивными одновременными процедурами и активным жизнерадостным общением.

Когда возникает вопрос о постройке новой бани, хозяева обычно наперебой заявляют о возможности ее самостоятельной постройки, собственными силами так сказать. Большинство из них даже представляют, что приходится переживать во время этой нелегкой процедуры.

Только подумайте: вырыть яму под фундамент, сварить и заложить металлическую основу, залить ее специально-приготовленным тяжелым раствором, соорудив сверху подушку из шлака, щебня, бетона с герметиками, одновременно выводя канализацию и заводя воду, выложить основные стены (камень или дерево) с учетом принятого решения по стопке бани, перекрыть и хорошенько утеплить крышу, вставить утепленные окна и двери, приняться к внутреннему и наружному утеплению (обшивка, замазка), окончательной установке банного оборудования (печи, дымо-, огне- отводов, смесителей, сантехники), установке банной мебели.

Видео по теме:

Ошибки на одном из этапов самостоятельного проектирования или постройки бани может минимально вылиться в задымление простое несохранение тепла. Грубые ошибки приведут к немедленному разрушению и взрывоопасности получившегося строения.

Этих неприятностей, кстати, опасных для жизни, можно очень просто избежать, обратившись за помощью к квалифицированным специалистам, - они с радостью возьмутся за воплощение любой вашей идеи. Баня под ключ всегда будет выполнена в сжатые сроки и с максимальным качеством. Положительным моментом также является возможность исполнения заказов в любой месяц года и в любую погоду, тщательное проектирование и оптимальное количество работников сократят срок окончания бани вашей мечты до минимума. Удачного отдыха!



Скачать