Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выгодная канализация для загородного дома

Выгодная канализация для загородного домаКанализация загородного дома может быть выгодной, если она представлена системой биологической очистки стоков.

Стоками принято называть наличие всех жидких и фекальных отходов. При этом стоки бывают хозяйственными (серыми) и фекальными (черными).

Чтобы правильно организовать канализацию дома потребуется создание системы из труб, подключенных к септику. Наличие фильтровочного поля следует сразу септиком, а затем идет система с водоотведением и сбросом воды в дренажную систему. Септик обычно состоит из вертикальной емкости, которая представлена обычно двумя или более камерами.

В качестве основного назначения этой емкости выступает предварительная очистка сточных вод и разложение стоков с помощью бактерий. После прохождения сточными водами септика, происходит их очищение приблизительно на 50-60 процентов. В самом септике происходит образование осадка (ила), который со временем потребует удаления с помощью ассенизационной машины. Для изготовления септика используют бетон, пластик или нержавеющую сталь. Если вы намереваетесь купить септик для дачи, стоит определиться с объемом. Самым небольшим объемом считается – 1,5м3. Септик с объемом 3-4 м3 подойдет для семьи из 5-7 человек, которые постоянно проживают в доме.

Видео по теме:

Установка системы с биологической очисткой сточных вод способствует не только удобству и комфорту в загородном доме, но и чистоте окружающей среды. Так как наличие правильно спроектированной системы канализации способно провести качественную очистку сточных вод до 95-98 процентов.



Скачать