Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Капитальный ремонт нужен ли он?

Капитальный ремонт нужен ли он?Ремонт – это слово всегда судорожно произносится в голосе людей, ведь начать ремонт и довести его до конца не такая уж и простая задача. Конечно же, если говорить о косметическом ремонте то все не так уж и сурово, так как он подразумевает обычную переклейку обоев, покраску стен и другие мелкие детали, но если затрагивать полный ремонт помещения, то дело обстоит совсем по-другому. 

Для начала хотелось бы отметить, что полный ремонт или по-другому называемый капитальный подразумевает то, что вы будете переделывать в своем помещение практически все, начиная от пола и заканчивая потолком. К примеру, пол можно полностью заметить, сорвать старые доски и положить на верх паркет либо же ламинат, стены так же можно переделать под свой вкус, сделать перепланировку, убрать несущую стену, сделать красивую арку и так далее. С потолком тоже можно разыграться, заменить обычный на какой-нибудь красивый подвесной или же натяжной. 

Сегодня хотелось бы рассмотреть вопрос о том, как обрабатывать стены, перед тем как наносить на них основной материал, или обои или краску, плитку и прочие. Существует такой ремонтный состав как мастика, которая помогает придать стенам более «здоровый» вид, то бишь, чтобы они не отсыревали в дальнейшем, чтобы обои или краска не меняли свою фактуру после окончания ремонта. Данный препарат способен с легкостью придать практически любой поверхности новый вид, сделать ее еще более долговечной и хорошо выглядящей. 

Если ваша стена или же пол находятся в контакте с постоянной влагой, то стоит обратить свое внимание на мастику гипердесмо. Данный продукт специально создан для того, чтобы после обработки поверхность стала более влагоустойчивой. Продукт делает на основе полиуретановых смол, которые отличаются прекрасной водоотталкивающей способностью.

Видео по теме:

Если отнестись к капитальному ремонту достаточно серьезно и подумать о том, что он делается не на один год и не на пять, а на все десять то можно и потратить лишние деньги и в итоге получить квартиру или дом, приближенный к своей мечте. Конечно же, главное это ваше желание и то, сколько времени вы проводите в нем. Если это дача, на которую вы приезжаете только на выходные то все же стоит подумать над тем, стоит ли оно того, так как те несколько десятков дней, суммарно проведенных в летний период не рентабельны в том плане, что нужно там делать действительно капитальный ремонт, а можно обойтись и косметическим. Конечно же, если вы проводите в помещении все же достаточное количество времени то и думать не стоит, пора действовать, создать такое помещение, о котором вы всегда мечтали. 

Сегодня существует только одно ограничение – это ваша фантазия и то которая легко может быть скорректирована дизайнером. Сотворить можно все, было бы желание и материальная поддержка. Если вложить достаточное количество материальных ценностей в виде денежной валюты в капитальный ремонт то в итоге вы получаете прекрасное произведение искусства, которое будет радовать не только вас, но и накалять чувство зависти у тех, кто будет приходить к вам в гости, конечно же, чувство зависти в хорошем смысле этого слова. 
Помните о том, что вы делаете капитальный ремонт на несколько десятилетий и уж его нужно сделать качественно.



Скачать