Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Зачем нужны небесные фонарики?

Зачем нужны небесные фонарики?Эх, как же иногда хочется отпустить где-то далеко все свои обиды и огорчения и остаться совершенно свободным от дурных или грустных помыслов. Вот взять все – сложить воедино и отпустить, наблюдая, как они все дальше и дальше уплывают по небесной глади, отпускать их и понимать, что больше никогда они не вернуться к вам. Как это сделать?

Да очень просто – в этом вам помогут небесные фонарики. Вложите в них всю вашу боль, обиду, ссоры и склоки и отпустите – и больше никогда не вспомните о них.

Видео по теме:

А может быть вам когда-нибудь хотелось, что бы ваши мечты и желания услышал сам Бог или вся Вселенная? Тогда смело запускайте в небо ваш небесный фонарик-желаний, ведь он идет прямиком к адресату, оставляя вам надежду и уверенность, в том, что все загаданное станет реальностью уже в ближайшее время.

Вы влюблены так, что нет слов, которые смогли бы хоть на капельку описать ваши чувства вашему любимому (любимой). Идите, бегите и летите на крыльях любви за небесными фонариками, их прелесть и сказочное сияние в ночном небе, позволит вашей любви стать хоть на секундочку осязаемой.

Видео по теме:

Очень многое способны передать небесные фонарики своим свечением, главное то, что не передать словами. Хоть их конструкция и проста, а состоят они из бумаги и горелки, но смысл процесса запускания небесных фонариков, всегда намного важнее и сложнее чем сама конструкция. Поднимается это чудо на высоту до 200 метров, разгораясь при этом. Сначала вы видите «огненный шар», который удаляясь все дальше, становиться точкой, одной и миллиарда звезд на ночном небе, но это именно ваша личная «звезда».



Скачать