Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Турникеты Ома - сплав надежности и качества

Турникеты Ома - сплав надежности и качестваВ наше время, когда на помощь человеку приходит автоматизированный труд механических изобретений, становится гораздо легче освободить свое время для более важных дел. Не переживая, при этом, что работа будет выполнена очень качественно.

Одним из самых ярких примером к этому утверждению может служить электронная проходная – система безопасности и запрет пропуска человека на объект до установки его личности. Вы наверняка неоднократно встречали этот механизм, которым оборудованы банки и государственные учреждения, частные компании и коммерческие предприятия.

И уж точно вы неоднократно пользовались самым широко известным инструментом электронной проходной – турникетом, которым снабжены станции метро и супермаркеты. Основной функцией этого изобретения является регулирование человеческого потока, однако, его использование носит и материальную выгоду. К примеру, турникеты Ozak турецкого производителя изначально привлекли своего потребителя невысокой стоимостью – даже школьнику было не трудно подсчитать практическую пользу от этого изобретения. Работа механизма полностью заменяет труд двух вахтеров или охранника, экономия от зарплаты которых покроет издержки, потраченные на покупку турникета, буквально за пару месяцев. Наверное, подобные мысли подтолкнули  инженеров крупных заводов к приобретению этого агрегата – продукцией компании Ozak снабжены такие корпорации, как Mercedes, Volkswagen, Knauf, Siemens.

Петербургская компания Ома, чьи товары так же являются чрезвычайно популярными для тех людей, которые хотят обеспечить контроль и корректное управление человеческим потоком, уже несколько лет поставляет на рынок электротехнических товаров турникеты Oма, которые позиционируются, как сплав надежности и качества. Выполненные из сверхпрочного материала, эти изобретения будут радовать своей бесперебойной работой на протяжении многих лет. Доверия к компании Ома прибавляет безотказный сервис и техническая поддержка – фирма берет на себя  ответственность обучать персонал в вопросах пользования, монтажа и гарантийного обслуживания, разработав для них специальный теоретико-практический курс обучения.

Чрезвычайно радует и тот факт, что каждая конструкция производится по индивидуальному проекту, трехмерный макет которого предоставляется клиенту в самом начале сотрудничества.



Скачать