Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Накопительные емкости для воды от компании Торговый Дом ЭкоПром

Накопительные емкости для воды от компании Торговый Дом ЭкоПромШирокий выбор накопительных ёмкостей для воды, изготовленных способом ротоформирования из качественных полимерных материалов, представляет Мытищинский Торговый Дом «ЭкоПром» Московской области. Предприятие является частью одноимённой группы предприятий, производящих оборудование, формы, разнопрофильные изделия, их обслуживание и установку.

Используя собственные производственные мощности, прямые поставки полимеров известных производителей, выгодную политику ценообразования, для конечного покупателя и развития заинтересованных дилеров, компания входит в авангард отечественной отрасли и продолжает успешное развитие.

Высококвалифицированный конструкторский отдел регулярно представляет разработку новых видов изделий, по итогам постоянного изучения потребительского интереса и индивидуальных заказов, что в немалой степени способствует повышению разнообразия постоянного ассортимента и появлению новых видов.

Изготавливаемые компанией накопительные емкости для воды представляют несколько направлений. Это емкости, повседневно используемые в загородных домах и хозяйствах, отопительных и пожарных службах, строительные, химические и фармацевтические предприятия, а также производства пищевой промышленности. Емкости для питьевой воды, незаменимы в использовании предприятиями по водоподготовке и экологической очистке. Из основных видов емкостей для воды, следует отметить баки и резервуары от 120 до 10000 литров, универсальные баки (1100 и 1500 литров), баки в обрешетке (500, 1100 и 1500 литров) и дачные баки для душа в термостойком и антибактериальном исполнении.

Видео по теме:

Следует отметить, что по основным видам продукции, на складах компании, существует достаточный резерв для оптовых поставок и бесперебойной работы дилеров. Ещё одним видом основных изделий повышенного спроса, являются пластиковые емкости для топлива. «ЭкоПром» использует в изготовлении баков для дизельного топлива, масел и солярки ряд технологических преимуществ. Усиленная форма, удобная и продуманная конструкция формы бака для транспортировки и хранения, безусловно, заслуживают внимания самых требовательных клиентов.

Отметим новинку, универсальную серию ЭТП, изготовляемую в металлической обрешетке и сертифицированную, как под жидкие топлива, так и под воду. Стандартный объем топливных ёмкостей, может быть 500, 750, 1000, 1100, 1500 и 2000 литров. Компания «ЭкоПром» применяет технологию ротационного формирования, что даёт множество преимуществ по индивидуальных заказам. Среди них, выбор толщины стенки, двойная стенка, заформовывание в изделии металлических деталей и многое другое. Накопительные емкости для воды, включая емкости для питьевой воды, а также пластиковые емкости для топлива, как и вся продукция «ЭкоПром», сертифицированы и рекомендованы к безопасному применению.



Скачать