Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Штукатурные смеси Перфекта

Штукатурные смеси ПерфектаГладкие и ровные поверхности – это то, что отличает хорошую отделку. Сегодня к таким характеристиками прибавились декоративные свойства материала и легкость в его использовании. Благодаря всем особенностям современных смесей для оштукатуривания поверхностей, каждый из нас может стать обладателем идеальной среды для жилья, работы и отдыха.

Те, кто использовал штукатурку Перфекта, знает о том, что работать с ними – одно удовольствие.  Штукатурка предназначена для ручного нанесения. В сочетании с мастерством специалиста она позволяет творить чудеса декоративной отделки. Смесь легко набрасывается и разравнивается. Она легко ложится и, при мокром затирании, не требует последующего шпаклевания. При высыхании, вы получите плотный слой, расслоения и трещины в котором исключены.

С помощью смеси можно оштукатурить поверхности стен и потолков из различных материалов: бетонов, кирпича, гипса и камня. Она универсальна и позволяет быстро и качественно создавать гладкие и надежные покрытия. Специалисты предпочитают этот тип штукатурной смеси для решения широкого спектра отделочных задач. Материал практичен и прост в использовании.

Штукатурка «Гипсовая серая» включает в состав модифицирующие добавки, которые создают ее неповторимые свойства. Гипсовая основа позволяет смеси равномерно и быстро высыхать, образуя надежную поверхность без изъянов.

Приобретая упаковку смеси, вы можете быть уверены не только в качестве, но и в количестве материала. Она обладает низким расходом, а это значит, что одной упаковки будет достаточно для выполнения значительного объема работы.

Штукатурка Перфекта «Гипсовая серая» отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным отделочным материалам. Она безопасна для здоровья и выполнена в соответствии с ГОСТом. Смесь обладает высокой адгезией и пластичностью, хорошими теплоизоляционными свойствами. Кроме того, она позволяет регулировать влажность в помещении. Этот качественный отделочный материал стал настоящим помощником специалистов, позволяя достигать безупречного качества штукатурных работ.

Использование этого высоко функционального состава позволяет экономить время и силы, получая, при этом, идеально ровную поверхность. Идеальный результат – это основная цель использования стройматериалов Перфекта в отделке помещений. Именно стремление к безупречной поверхности легло в основу разработки ее состава. Входящие в него компоненты позволяют выполнять работу с минимальными потерями времени и с максимальной отдачей.



Скачать