Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тамбурные металлические двери (порошковое напыление)

Тамбурные металлические двери (порошковое напыление)Покупка тамбурных дверей сейчас очень актуальна, ведь на данный момент наша страна переживает не самые добрые времена, и преступления, такие как грабеж, совершаются ежеминутно, поэтому на приобретении двери вам не нужно экономить и требуется отдавать предпочтения только хорошим и возможно проверенным профессиональным фирмам.

Металлические двери с напылением - это ваш шанс обезопасить себя от нападения на вас и ваше имущество. Порошковое напыление делает двери устойчивей к окружающей среде, они не подаются коррозии, так как это напыление имеет в себе и антикоррозийные свойства. Устойчивость к низким и высоким температурам говорит о том, что они могут переносить любой климат, будь то тропический или умеренный. Дверь оснащена шумоизоляцией, поэтому ваши ссоры с близкими никто не услышит, и вы не будете довольствоваться шумами от посторонних людей-гостей ваших соседей.

Металлические двери с напылением станут вашими любимыми дверьми, ведь качество и безопасность на высшем уровне. Сделаны из высокопрочных материалов и соответствуют не только отечественным стандартам качества, а также и мировым!

Видео по теме:

Главное – это выбрать достойную фирму, которая предоставляет услуги в этой сфере, ведь не только от качества двери будет зависеть ваша безопасность, но и от того, как установят ее специалисты. Ведь на 50 процентов залог успеха вашего комфорта в доме будет зависеть именно от их профессиональных способностей. Так что подойдите к выбору фирмы очень тщательно, детально обговорив с ними всю информацию и ваши предпочтения!



Скачать