Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование тканой сетки с квадратными ячейками

Использование тканой сетки с квадратными ячейкамиСетки тканные проволочные представляют из себя металлическую полотняную переплетенную ткань с характерными квадратными ячейками и производятся свернутыми в рулоны.

Эта сетка применяется для осуществления фильтрации и сушки, воздухоочистки, рассева сыпучих материалов, изготовлении арматуры, ограждений, для теплоизоляции промышленного оборудования, для производства сетчатых трафаретов, которые применяются в сеткографии для того, чтобы наносить припойные пасты. Такие сетки производятся из обработанной термическим способом проволоки с нормальной точностью, оцинкованной, низкоуглеродистой, высоколегированной, луженой, нержавеющей стали.

Сетка тканая с квадратными ячейками также применяется для ограждения объектов, штукатурных работ, теплоизоляционных работ, а также и для классификации по размерам частиц сыпучих материалов.

Данная сетка поставляется в массивных рулонах, масса которых составляет 80 кг. Тканная сетка, имеющая ячейки до 1,0 мм, обязана идти в упаковке. Такие рулоны обертывают бумагой, а после этого, упаковочной тканью или полимерной пленкой. Тканевая сетка транспортируется пакетами, которые сформированы из рулонов. Допустимая масса пакета составляет норму не больше тонны.

Существует несколько разновидностей тканевой проволочной сетки и она может изготавливаться из: нихромовой проволоки, нержавеющей проволоки, низкоуглеродистой проволоки, медной проволоки, латунной проволоки, бронзовой проволоки.

Также под заказ изготавливается и оцинкованная проволока. При изготовлении допускается перегиб в начале куска сетки, сращивание проволочных концов, ткацкие дефекты.



Скачать