Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бамбуковые салфетки для украшения

Бамбуковые салфетки для украшенияЛюди настолько привыкли к полному обустройству жизни, что не могут уже обходиться без маленьких мелочей столь значимых сегодня. К таким мелочам можно отнести всем на столько привычные бумажные салфетки. Салфетки производятся и продаются, как товар важного и массового потребления.

Обычными бумажными салфетками никого сегодня не удивишь, они присутствуют в каждом доме, баре, ресторане, отелях, столовых и так далее. Сейчас становится модным приобретение сухих салфеток из такого материала, как спанлейс. Из него также производят такую продукцию, как простыни, полотенца и прочее.

Спанлейс представляет из себя нетканый материал, который обладает особыми свойствами, и производится по новым технологиям. Преимущество этого материала перед другим изделиями текстильного характера, к примеру, ткани, значительно заметно, поскольку здесь имеет место большая экономичность производства, невысокая цена, отличные потребительские качества материала и очень малый вес.

Видео по теме:

В связи с этим, товары из спанлейса нашли достойное и очень широкое применение практически во всех облостях жизнедеятельности. Важно отметить особое использование таких салфеток в гигиенических целях и в медицине. Это связанно с уникальными волокнистыми свойствами этого материала. Поэтому приобретают салфетки оптом постоянно и везде.

Данные салфетки обладают таким уникальным свойством, как абсорбирующее. Они отлично подходят для того, чтобы поглощать пыль, влагу, грязь на производстве или в медицине с целью забора урины, крови и прочих жидких компонентов.



Скачать