Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж электропроводки в Санкт-Петербурге

Монтаж электропроводки в Санкт-ПетербургеМонтаж электропроводки в помещениях состоит в том, чтобы осуществить замену целиком и сразу. Такой принцип, как «сегодня поменяем проводку в комнате для гостей, а в остальных помещениях квартиры будем менять после зарплаты» здесь неуместен.

Когда провода меняются частями либо же просто переставляются местами выключатели и розетки, заменяя электропроводку, то получается огромное количество надставок, соединений и скруток, которые наглухо прячутся в стенах. При этом, каждое не совсем хорошее соединение будет являться претендентом на поломку.

Также алюминиевая электропроводка не терпит беспокойства, поскольку при ее сгибании происходят микротрещины, а это по мере старения проводки приведет к различным неприятностям, к тому же это может привести к возгоранию жилища. В итоге достаточно быстро придется опять вскрывать стены для замены электропроводки. Детально ознакомиться с таким монтажом можно на http://www.pks-service.ru/.

Нужно отметить, что при решении заменить электропроводку не следует спешить с вызовом электрика потому, как сначала надо составить качественный план с подробным расположением розеток, люстр, выключателей, бра и ламп. К тому же, необходимо решить то, где будут располагаться электроплита, стиральная машина, кондиционер, холодильник, проточный нагреватель и другое оборудование, и только после этого осуществлять монтаж электропроводки.

Видео по теме:

Перечисленные приборы относятся к очень мощным электроприборам, поэтому прокладку электропроводки к данным устройствам нужно вести отдельно, в связи с этим переставить впоследствии оборудование будет нелегко.



Скачать