Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественный ремонт дорожной техники

Качественный ремонт дорожной техникиСегодня существует богатое разнообразие компаний, которые предлагают приобрести или отремонтировать дорожную технику. У них можно осуществить ремонт, взять в аренду или приобрести на совсем такую технику, как: трубоукладчик, экскаватор, бульдозер на прямую с доставкой от завода-производителя.

В этих компаниях всегда есть в наличие гусеничные краны, которые имеют разную грузоподъемность. Абсолютно вся техника имеет гарантийные талоны и необходимую документацию. Можно приобрести любую дорожную технику, как партией, так и в единичном варианте.

Сроки поставки обычно достаточно быстрые, а цены достаточно приемлемые. Все что нужно, так это обратиться в компанию, оформить заявку на приобретение или ремонт дорожной техники, после чего за короткий срок клиента будет ждать новый или отремонтированный объект. Так же, по желанию клиента, техника может быть доставлена в нужное место.

Отдельное направление такого вида деятельности - это запчасти и детали, с помощью которых осуществляется ремонт дорожной техники. Также компании предлагают клиенту самостоятельно организовать ремонт данной техники, предоставляя к покупке необходимые элементы. Обычно, уважающее себя компании, торгуют только лишь оригинальными деталями для дорожно-строительных машин, при этом предоставляют на весь ассортимент собственную гарантию. Кроме этого, компании периодически осуществляют акции и распродажи.

При этих мероприятиях можно совершить весомую покупку необходимых деталей и запчастей по минимальной цене для любых дорожно-строительных машин.



Скачать