Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость услуг по аренде экскаватора в Москве

Стоимость услуг по аренде экскаватора в МосквеСпецтехника достаточно активно используется в большинстве случаев, когда необходимо выполнение специальных работ в разных отраслях промышленности. Однако владение собственным парком спецтехники является не совсем экономически выгодным делом.

К примеру, аренда экскаватора, может позволить организации сэкономить средства. Главным дополнительным преимуществом аренды такой техники, как самосвалы, погрузчики, гидромолоты, автокраны или спецтехники другого направления является отсутствие надобности выделять отдельные денежные средства на содержание тяжелой техники в надлежащем состоянии, а также ремонта. В связи с этим, также освобождаются финансовые траты на содержание бригады механиков в случае приобретения специальной техники.

Частные лица тоже достаточно часто пользуются услугами аренды спецтехники. Регулярно арендуются самосвалы для вывоза мусора со строек по окончанию выполнения всех работ, а также нередко нанимаются автокраны для применения их в строительных работах.

Цена аренды экскаватора в Москве достаточно небольшая. Арендовать его можно в специальных организациях, где есть свой автопарк специальной техники. Взять в аренду такую технику можно на минимальный период времени от нескольких часов, а также и на достаточно долгий период. Ассортимент данной продукции весьма широк. Весьма распространенными услугами являются наем бульдозера, погрузчика, автовышки, гидромолота, самосвала и экскаватора.

Сотрудники таких организаций окажут квалифицированную помощь, спектр необходимых услуг, связанных с эксплуатацией спецтехники, помогут подобрать интересующую модель техники.



Скачать