Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаватора и другой строительной техники

Аренда экскаватора и другой строительной техникиЧасть земляных работ в общей сложности составляет приблизительно четвертую часть от общего объема всех строительных процессов. В связи с этим, логично, что экскаватор - это самый востребованный вид специальной техники. Рытье ям, котлованов, траншей, а также увеличение глубины фундамента и аналогичные прочие задачи, которые связаны с рытьем, не могут обходиться без услуг по найму экскаваторов.

Многочисленные компании предлагают взять в аренду экскаваторы самых популярных моделей по функциональности. К тому же, достаточно важным является то, что потребителю не приходится заниматься дополнительным поиском специалистов для управления экскаватором, так как техникой будут управлять опытные профессионалы конкретной организации. Арендовать экскаватор у таких организаций означает то, что все работы будут произведены в краткие сроки, по низким ценам и обслуживать станет высоко квалифицированный персонал.

Если необходимо арендовать экскаватор компактного, небольшого и удобного размера, то организация поможет и в этом, поскольку сегодня популярны маленькие экскаваторы с характерной достаточно короткой задней частью. Данный экскаватор очень удобен в использовании при стесненных условиях либо же в случаях, когда нет возможности эксплуатировать весьма тяжелую технику.

Двигатель мощного плана дает возможность маленькому экскаватору без всяких усилий выполнять тяжелые работы, связанные с разгрузкой или погрузкой, а также осуществлять подъемные работы, в которых необходима особая точность. Преимущество небольшого экскаватора в том, что он обладает большой грузоподъемностью, продуктивностью и устойчивостью.



Скачать