Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Китайские грузовики и строительная техника

Китайские грузовики и строительная техникаКитайская автомобильная промышленность, демонстрирует значительные темпы роста даже во времена экономического кризиса, предлагая рынку, самый широкий выбор легковых автомобилей, грузовой и строительной техники.

Если легковой автотранспорт, произведенный в Китае, только начинает завоевывать доверие, то Китайские грузовики, известны своим высоким качеством и соответствием международным стандартам, еще с конца пятидесятых годов прошлого века.

Именно в 1956 году, инженеры и специалисты автомобилестроения из Советского Союза, спроектировали и построили в городе Чанчунь первый автомобильный завод поднебесной, на котором с использованием советского автомобилестроительного оборудования, начался выпуск грузовых автомобилей ЗИС-130 под местным названием Jiefang CA-10.

Современные Китайские грузовики, благодаря внедрению в производство лучших технологий японского автомобилестроения и созданию мощнейших конструкторских бюро на автомобильных заводах, демонстрируют идеальное соотношение цены, качества и эксплуатационных характеристик, оставив далеко позади даже хорошо известные мировые бренды. Мощность, хорошая эргономика, компактность, экономичность, отличная износоустойчивость узлов и агрегатов, сегодня эти свойства, являются неотъемлемой составляющей, произведенного в Китае, грузового автотранспорта.

Принцип создания китайскими конструкторскими бюро, грузовых автомобилей, заключается в наивысшей эффективности, оптимизации конструкций и затрат на производство, что позволяет производить, имеющие низкою массу автомобили, способные осуществлять перевозку грузов, с массой в несколько раз превышающей их собственною при минимальном расходе топлива.

Грузовики из поднебесной, оснащены современными электронными системами и системами кондиционирования, что делает комфортным и значительно упрощает труд водителей, кроме того их кабины, в местах наибольшей уязвимости водителя при аварии, оборудованы особо прочной сталью. Само изготовление автомобилей, проходит с множественными проверками качества и детальными испытаниями на соответствие заявленным характеристикам и международным стандартам.

На международном автомобильном рынке, грузовые автомобили из Китая, представлены моделями от разных производителей, начиная от грузоподъемности малых грузовых фургонов в 750кг, заканчивая 10-35 тонными самосвалами и тягачами с грузоподъемностью до 80 тонн, что обеспечивает самое широкое применение этого автотранспорта на всех направлениях мировых грузоперевозок.



Скачать