Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклопакет с минимальными затратами

Стеклопакет с минимальными затратамиМногие люди, которые начинают строить свой дом, дают предпочтение материалам зарубежного производства. Это касается, в частности, и окон. Сейчас в тенденцию вошла установка металлопластиковых окон.

Несколько отечественных фирм по производству таких окон давно стали хорошими конкурентами зарубежных фирм. Со временем таких фирм становится все больше. Технология производства металлопластиковых окон очень близка к Германии, что делает окна качественными и долговечными. С каждым годом все больше фирм продают окна пластиковые дешево, так как спрос на них растет с большими темпами и количество конкурентов по их производству тоже растет.
Стандартная ширина рамы равна 60 мм, а толщина внешних стенок - 3 мм.

Можно установить и однокамерные стеклопакеты, и двухкамерные. Последние лучше будет защищать помещение от низкой температуры на улице и от влаги или лишнего уличного шума. Вместе со стеклопакетами заодно устанавливается подоконник, отлив и прочная фурнитура. Такой комплект обойдется вам намного дешевле, чем покупать и монтировать это все по отдельности. Металлопластиковые окна можно ставить не только в новостройках, но и при ремонте старого дома. Срок эксплуатации таких окон намного больше, чем обычных.

Видео по теме:

Итак, поменять окна или поставить их в новом доме с минимальными затратами вполне возможно. Нужно только выбрать подходящие металлопластиковые окна, качество которых очень высокое, так как технология производства соответствует стандартам европейских стран. С такими окнами ваш дом станет намного уютным.



Скачать